Categories: ЛЮДИ

7 самых красивых и богатых дочерей знаменитостей

У большинства детей знаменитостей есть богатство и гены, которые дали им великолепную внешность и в значительной степени легкий путь к славе. Однако не все эти красивые дочери звезд идут по стопам своих родителей. Кажется, что некоторые из них становятся красивее с каждым годом.

Франческа Иствуд

Дочь актера и режиссера легендарного Клинта Иствуда. Она одна из самых молодых в клане «Иствуд». Само собой, Франчаска рождена, чтобы стать еще одной выдающейся личностью на телевидении, и 25-летняя красавица прокладывает себе дорогу к славе как успешная модель и актриса.

Лили Костнер

Красивая и талантливая дочь Кевина Костнера. Она несколько раз появлялась в фильмах и телевизионных шоу, а также с радостью украшала общество отца на красных ковровых дорожках.

Кейт Хадсон

Она дочь Голди Хоун и Билла Хадсона, но воспитали Кейт знаменитые Голди и Курт Рассел. Появившись в десятках фильмов и телевизионных шоу, ее актерская карьера не останавливалась с той минуты, когда она первый раз вышла на сцену.

Читайте также: Дочь Моники Беллуччи будет лицом Dolce & Gabbana

Райли Кио

Райли делает свой собственный путь в Голливуде. Она дочь Дэнни Кио и Лизы Марии Пресли, то есть внучка короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. В 2010 году, в возрасте 20 лет, Кио дебютировала в фильме «Ранэвэйс». Ее актерское мастерство сегодня получает восторженные отзывы зрительской аудитории.

Бриа Мерфи

Она великолепная дочь Эдди Мерфи и Николь Митчелл Мерфи. В возрасте 26 лет девушка использовала свою внешность, чтобы провести несколько модельных кампаний. Теперь, когда она немного старше, Бриа обратила свое внимание на актерское мастерство, сыграв роли в фильмах «Конфликт интересов» (2015) и «Все по-взрослому» (2016).

Хейли Мэтерс

Дочь рэпера Эминема. Хейли даже упоминалась в некоторых его песнях. Теперь, в 23 года, эта невинно выглядящая красавица нацелена на успешную карьеру, изучая в колледже психологию и предпринимательство. Молодая девушка, чтобы добиться успеха, планирует использовать больше, чем просто внешность.

Еще по теме: 7 звездных дочерей, которые выглядят еще лучше своих знаменитых мам

Дилан Пенн

Дочь Шона Пенна и Робин Райт. В 25 лет у нее уже была успешная модельная карьера и несколько ролей в кино. Дилан появилась в фильмах «Приговоренные» и «Элвис и Никсон» в 2016 году. «Девушка с обложки» говорит, что модельный бизнес — не главная цель ее жизни. Она мечтает стать сценаристом и режиссером в Голливуде.

Если вам понравилась статья, нажмите поделиться. Спасибо!
Элен

Recent Posts

Растения-обереги на дачном участке от злых сил

Чужая зависть и недовольство некоторых соседей по даче могут влиять на ваше имущество и жизнь.…

2 недели ago

Почему Людовика XIV называли Королем Солнца

Знаменитый французский король Людовик XIV (1638-1715) использовал Солнце в качестве своего символа, и у него…

2 месяца ago

Животные, вымершие в XX веке

Изменение климата, охота и разрушение среды обитания привело к вымиранию некоторых видов животных в XX…

2 месяца ago

Как избавиться от ржавчины на металле в домашних условиях

Избавиться от ржавчины на металле можно различными методами. Наиболее эффективным, конечно, считается использование специальной бытовой…

11 месяцев ago

Какие предметы в доме несут негативную энергию

Как правило, положительная и негативная энергия в доме напрямую зависят от расположения предметов. Фэн-шуй —…

12 месяцев ago

Как помочь мозгу найти идею

Для любого, кто решает задачи с помощью творчества, мозг — главный инструмент. В этот статье…

12 месяцев ago