Categories: ЛЮДИ

Джаред Лето назвал причины, которые не давали ему стареть последние пару десятков лет

Здоровый образ жизни и сон — лучшая забота о себе. На вопрос «Сколько вы спите?» актер Джаред Лето ответил:

«Как можно больше, потому что я люблю работать, а если вы все время работаете, вам необходимо перезагрузить жесткий диск».

Джаред Лето, 2020

Быть в форме — это одно, а оставаться в форме — другое. Похоже, у лауреата Оскара Джареда Лето такой проблемы не возникает — актер редко терял форму в течение последних двух десятилетий.

Секрет молодости Джареда Леты

На самом деле можно с уверенностью сказать, что он никогда по-настоящему не терял форму с момента своего дебюта в кино в середине 90-х, за некоторым исключением:

  • Актеру пришлось набрать 30 кг, чтобы сыграть убийцу Джона Леннона (роль Чепмена в фильме «Глава 27», 2007 г, на фото слева).
  • Лето лихо похудел до 52 кг для роли трансвестита, борющегося со СПИДом, в фильме «Далласский клуб покупателей» (2013 г). Эта роль принесла ему звание лучшего актера второго плана на Оскаре (на фото справа).

Джареду 47 лет, но он в той же форме, какой был, когда ему было двадцать «с хвостиком».

Лето вегетарианец — он употребляет пищу с низким содержанием жира, получая белки из растительных источников вместо мяса и молочных продуктов. И так круглый год — диета и полноценный сон. Еще он занимается йогой, любит пешие и велосипедные прогулки.

Актер и лидер группы «Тридцать секунд до Марса» Джаред Лето, похоже, не собирается стареть. Но в чем его секрет?

1. Следит за модой: борода и прическа

Трудно признать, но, становясь старше, мы держим себя в рамках при выборе одежды и прически из-за страха выглядеть слишком возмутительно или слишком молодо. Лето игнорирует эту позицию, особенно когда дело доходит до его прически. Длинная стрижка, мелированные, розовые, платиновые, светлые волосы — есть в этом что-то освежающее. Лето является мастером сопоставления, когда дело доходит до густой бороды победителя — дикость стиля творит чудеса с его идеальным образом.

2. Непредсказуемость, смелые цвета и принты

Одним из самых верных признаков вечной молодости является дерзость и непредсказуемость в моделях и цветах, которые Лето предпочитает носить. Эклектичный, эксцентричный и никогда не идущий в ногу с трендами, Джаред идет в такт с собственным стилем. Он направляет свою внутреннюю рок-звезду, а также черпает вдохновение в золотом веке гранж с фланелевыми рубашками, часто завязанными вокруг его талии. Безупречная деталь — кожаная куртка со всевозможными металлическими отделками.

3. Иной взгляд на классику

Хотя в классике нет ничего плохого, например, в костюме или смокинге для ношения на официальном мероприятии, Лето находит способ персонализировать и выделить его. Для вечерних нарядов пиджаки Джареда имеют острый крой, а обычный пиджак дополнен атласными лацканами и контрастными пуговицами.

Что касается наградных шоу от Оскара до Золотого Глобуса, Лето выглядит шикарно в пудровых пастелях с атласными метками, которые контрастируют с матовой тканью костюма. Он также человек, который смело сочетает галстук-бабочку с рубашкой.

Джаред Лето выглядит намного моложе своего возраста, потому что создал жизнь, которую он хотел.

Джаред Лето с мамой и братом

Конечно, образ жизни имеет большое значение, но посмотрите на его старшего брата и мать. Там есть огромный генетический фактор — они все стареют очень медленно.

Если вам понравилась статья, нажмите поделиться. Спасибо!
Элен

Recent Posts

Растения-обереги на дачном участке от злых сил

Чужая зависть и недовольство некоторых соседей по даче могут влиять на ваше имущество и жизнь.…

2 недели ago

Почему Людовика XIV называли Королем Солнца

Знаменитый французский король Людовик XIV (1638-1715) использовал Солнце в качестве своего символа, и у него…

2 месяца ago

Животные, вымершие в XX веке

Изменение климата, охота и разрушение среды обитания привело к вымиранию некоторых видов животных в XX…

2 месяца ago

Как избавиться от ржавчины на металле в домашних условиях

Избавиться от ржавчины на металле можно различными методами. Наиболее эффективным, конечно, считается использование специальной бытовой…

11 месяцев ago

Какие предметы в доме несут негативную энергию

Как правило, положительная и негативная энергия в доме напрямую зависят от расположения предметов. Фэн-шуй —…

11 месяцев ago

Как помочь мозгу найти идею

Для любого, кто решает задачи с помощью творчества, мозг — главный инструмент. В этот статье…

12 месяцев ago