Categories: МИР

Седона: место силы и таинственный портал

Седона — это пустынный оазис, город, расположенный рядом с Флагстаффом в северной Аризоне. Он окружен впечатляющими красными скалами, крутыми каньонами и сосновыми лесами. Коренные американцы считают Красные Скалы Седона духовно заряженными. Когда-то известный как Наванда, этот город был священным для всех племен Острова Черепах (Северная Америка).

Bell Rock, Седона, Аризона

Согласно местному фольклору, здесь находятся туннели, ведущие от Седоны к другому измерению во времени и пространстве. Это место с особыми областями тонких колебаний энергии, известными как вихри, но можно сказать, что вся Седона — это один большой энергетический вихрь. Многие жители Аризоны считают, что его сила может использоваться для перемещения в альтернативные миры.

Загадочные вихри Седоны

Они описываются как вращающиеся массы энергии, влияющие на людей, которые оказываются в пол километре от них.

Энергия внутри вихря аналогична внутренней энергии каждого человека, и когда эти две силы встречаются, они создают резонанс, описываемый людьми как слабая вибрация. Те, кто испытывает это странное явление, чувствуют спокойствие или прилив сил.

Самыми увлекательными являются необычные звуки, напоминающие колокола или приглушенный гром, исходящий из скал. Загадочными также считаются и странные огни, которые часто возникают в этом районе.

В настоящее время вихри, обычно называемые «электрическими» или «электромагнитными», остаются научно необъяснимыми, и даже исследования не дали убедительных результатов.

Сила, присутствующая в Красных Скалах Седона, может влиять на психику посетителя и вызывать галлюцинации. Есть предположение, что этот эффект усиливает геология области. С другой стороны, многие не верят в какой-либо геологический аспект, поскольку Седона — не единственное место на планете, которое, как известно, производит вышеупомянутое действие.

Существует много подобных мест, которые считаются силовыми точками, такими как Мачу-Пикчу в Перу, Стоунхендж в Англии или Остров Пасхи. Наши далекие предки верили в такие особые уголки земли и чувствовали большую связь с этими энергетическими точками.

Если вам понравилась статья, нажмите поделиться. Спасибо!
Элен

Recent Posts

Растения-обереги на дачном участке от злых сил

Чужая зависть и недовольство некоторых соседей по даче могут влиять на ваше имущество и жизнь.…

2 недели ago

Почему Людовика XIV называли Королем Солнца

Знаменитый французский король Людовик XIV (1638-1715) использовал Солнце в качестве своего символа, и у него…

2 месяца ago

Животные, вымершие в XX веке

Изменение климата, охота и разрушение среды обитания привело к вымиранию некоторых видов животных в XX…

2 месяца ago

Как избавиться от ржавчины на металле в домашних условиях

Избавиться от ржавчины на металле можно различными методами. Наиболее эффективным, конечно, считается использование специальной бытовой…

11 месяцев ago

Какие предметы в доме несут негативную энергию

Как правило, положительная и негативная энергия в доме напрямую зависят от расположения предметов. Фэн-шуй —…

11 месяцев ago

Как помочь мозгу найти идею

Для любого, кто решает задачи с помощью творчества, мозг — главный инструмент. В этот статье…

12 месяцев ago