Categories: ЛЮДИ

Семья, жена, дети и дом Мэтью МакКонахи

Давайте заглянем, насколько это возможно, в жизнь одной конкретной звезды — Мэтью МакКонахи (4 ноября 1969 г).

Мэтью МакКонахи стал популярным благодаря участию в различных комедийных мелодрамах. Звезда была известна как главный романтический герой в Голливуде, и, конечно, у него было много любовных отношений со своими коллегами по кино и другими женщинами. Но когда главный сердцеед Голливуда наконец-то женился, он доказал, что может быть по-настоящему преданным своей жене и детям.

Мэтью МакКонахи родился в семье Джеймса Дональда МакКонахи и его жены Мэри Кэтлин МакКейб или Кей, как называли ее друзья. Мэтью происходит из действительно богатой и благородной семьи. Его отец зарабатывал на жизнь бизнесом, связанным с поставкой нефтепроводов, а мать начала свою карьеру школьным учителем младших классов, а затем стала автором книг.

Родители Мэтью МакКонахи два раза разводились и три раза женились вновь. У них было двое сыновей, а когда Кей и Джеймс поженились в третий раз, пара решила завести еще одного ребенка — так родилась звезда Мэтью МакКонахи.

Актер женат на Камиле Алвес МакКонахи (28 января 1982 г), бразильско-американской модели и дизайнере. Она родилась в Бразилии, где воспитывалась до 15 лет.

Камилле потребовалось одно посещение Лос-Анджелеса, чтобы решить остаться в нем навсегда. Алвес работала уборщицей и официанткой в «Городе ангелов» в течение четырех лет. В конце концов, она в идеале овладела английским языком и, когда ей исполнилось 19 лет, приняла решение поменять место жительства.

Читайте также: Любопытные факты из личной жизни Тома Харди

Она уехала в Нью-Йорк, чтобы начать карьеру в качестве модели. Сегодня у нее есть веб-сайт Women of Today, прямая трансляция видеопрограммы Camila’s Code и компания по производству экологически чистых замороженных детских продуктов под названием Yummy Spoonfuls.

В 2006 году в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса Камила Алвес встретила странного парня, лицо которого было покрыто большой шляпой. Камиле он понравился с первого взгляда, и только потом она поняла, что это знаменитый Мэтью МакКонахи. Для Мэтью это была любовь с первого взгляда. Они поженились в 2012 году, когда уже стали родителями.

Леви — их первый сын, родился в июле 2008 года. Родители были счастливы, что «создали величайшее чудо в мире».

Затем родилась их маленькая девочка, Вида Алвес МакКонахи, она появилась на свет в 2010 году.

В декабре 2012 года Мэтью и Камила приветствовали своего третьего ребенка, сына Ливингстона Алвес Макконахи. «Человек может чувствовать себя действительно как человек, только если он является отцом» — любит говорить Мэтью Макконахи.

Еще по теме: Реальная любовь звездной пары Пенелопы Крус и Хавьера Бардема

Как написано выше, МакКонахи не единственный ребенок в семье — у него есть два старших брата. Самый старший, Майкл, тоже актер и долларовый миллионер. Средний брат, по имени Патрик, находится далеко от популярности. В то время как Мэтью мало интересовался нефтяным бизнесом своего отца, Пэт позже присоединился к семейной линии.

Камила Алвес добилась успеха в своем доме и карьере, потому что научилась правильно расставлять и балансировать приоритеты.

Особняк МакКонахи, расположенный в районе Риверкрест в самом космополитичном городе «Штата Одинокой звезды» (Техас) возле озера Остин, первоначально был оценен в 6 600 000 долларов.

Особняк «Испанское Средиземноморье» был построен в 1997 году. Давайте посмотрим, что есть в доме: 7 спален, 8 ванных комнат, лифт, гараж, который может вместить как минимум четыре автомобиля, и 7 лодок, последовательно спускающихся по склону к озеру на 1000 кв. м. техасской земли.

Это дом, действительно, подходящий для его владельцев.

Если вам понравилась статья, нажмите поделиться. Спасибо!
Элен

Recent Posts

Растения-обереги на дачном участке от злых сил

Чужая зависть и недовольство некоторых соседей по даче могут влиять на ваше имущество и жизнь.…

2 недели ago

Почему Людовика XIV называли Королем Солнца

Знаменитый французский король Людовик XIV (1638-1715) использовал Солнце в качестве своего символа, и у него…

2 месяца ago

Животные, вымершие в XX веке

Изменение климата, охота и разрушение среды обитания привело к вымиранию некоторых видов животных в XX…

2 месяца ago

Как избавиться от ржавчины на металле в домашних условиях

Избавиться от ржавчины на металле можно различными методами. Наиболее эффективным, конечно, считается использование специальной бытовой…

11 месяцев ago

Какие предметы в доме несут негативную энергию

Как правило, положительная и негативная энергия в доме напрямую зависят от расположения предметов. Фэн-шуй —…

12 месяцев ago

Как помочь мозгу найти идею

Для любого, кто решает задачи с помощью творчества, мозг — главный инструмент. В этот статье…

12 месяцев ago