Categories: ЛЮДИ

Знаменитые дамы, которым нравятся лишние волосы на теле

Нам кажется, что в Голливуде дамы будут соответствовать общепринятым стандартам красоты. Но все больше женщин отворачиваются от этих стандартов и не боятся быть теми, кто они есть, а некоторые просто расслабляются в уходе за собой. Есть даже некоторые знаменитости, решившие продемонстрировать лишние волосы на подмышках или отказ брить ноги как лишний способ заявить о себе.

Бейонсе

Бейонсе может быть на вершине мира, когда дело доходит до ее музыки, но это изображение ясно показывает, что она не всегда находится на вершине гигиены. Причем певицу не раз «ловили» на сцене с волосатыми подмышками.

Дрю Бэрримор

На этой фотографии Дрю Бэрримор веселая и счастливая, но не это привлекает внимание. Сложно не смотреть на очень волосатые подмышки голливудской милашки. Похоже, она забыла когда-то их побрить и больше не может найти время это сделать.

Моник

Мо’Ник, актриса и комик — еще одна волосатая дама. Она заявляет, что ей не нравится процесс удаления волос, а главная причина — муж любит ее волосатые ноги.

Еще по теме: Знаменитости, далекие от личной гигиены — звездные «грязнули»

Майли Сайрус

В последние годы Майли Сайрус привлекла большое внимание своим довольно спорным поведением. На этой фотографии звезда нашла другой способ выделиться, и бороться с условностями — она покрасила волосы в ярко-розовый цвет.

Джульетт Льюис

Льюис всегда была необычной девушкой. Она снималась в самых разных фильмах и даже основала собственную рок-группу, которая просуществовала до 2009 года. Мы знаем, что рокеры обычно имеют длинные волосы, но Джульетт, похоже, растит их во всех местах.

Мишель Родригес

Мишель обычно играет жестких персонажей, тех, кому на самом деле все равно, что думают другие люди. Однако это не значит, что она должна держать свои подмышки такими неопрятными. С другой стороны, возможно, ее герои — именно тот тип женщин, которые любят лишнюю волосатость на теле.

Если вам понравилась статья, нажмите поделиться. Спасибо!
Элен

Recent Posts

Растения-обереги на дачном участке от злых сил

Чужая зависть и недовольство некоторых соседей по даче могут влиять на ваше имущество и жизнь.…

1 неделя ago

Почему Людовика XIV называли Королем Солнца

Знаменитый французский король Людовик XIV (1638-1715) использовал Солнце в качестве своего символа, и у него…

2 месяца ago

Животные, вымершие в XX веке

Изменение климата, охота и разрушение среды обитания привело к вымиранию некоторых видов животных в XX…

2 месяца ago

Как избавиться от ржавчины на металле в домашних условиях

Избавиться от ржавчины на металле можно различными методами. Наиболее эффективным, конечно, считается использование специальной бытовой…

11 месяцев ago

Какие предметы в доме несут негативную энергию

Как правило, положительная и негативная энергия в доме напрямую зависят от расположения предметов. Фэн-шуй —…

11 месяцев ago

Как помочь мозгу найти идею

Для любого, кто решает задачи с помощью творчества, мозг — главный инструмент. В этот статье…

11 месяцев ago