Categories: КИНО

Знаменитые толстушки Голливуда

Большая красивая женщина, если коротко, толстушка, это подрыв обычного голливудского стандарта размера и красоты.

Не секрет, что среднестатистическая женщина не обязательно имеет те же размеры, что и худые модели на обложках журналов. Среди знаменитых актрис тоже есть звезды пышных форм. 

Однако все они великолепны и без сомнения талантливы. Встречайте: троица самых крутых толстушек Голливуда

Ребел Уилсон (02.03.1980) — певица, сценарист, продюсер и актриса, которая умеет быть смешной.

Уилсон родилась в пригороде западного Сиднея (Австралия). Она училась в частной школе для девочек. С раннего возраста она обладала математическими способностями и проводила все свое время в библиотеке, пока однажды, в возрасте 14 лет, не прочитала психологическое исследование.

«Предполагалось, что если к 15 годам вы не разовьете свою личность, она никогда не будет развиваться. Я подумала: у меня всегда будет эта грустная, жалкая жизнь».

Поэтому она приняла осознанное решение стать самой популярной девушкой в школе. Уилсон даже хотела стать первой женщиной-президентом новой независимой республики Австралия.

После школы она отправилась в Зимбабве на год в качестве молодого посла. Там, по словам актрисы, она подцепила малярию и провела две недели в реанимации в Йоханнесбурге. В агонии у нее было видение, как она выигрывает «Оскар» и произносит свою благодарственную речь.

Она отказалась от своих президентских амбиций и решила стать актрисой. Ребел ходила в университет, а по вечерам посещала Австралийский театр молодежи. В Австралии Уилсон поставила три мюзикла, выступив в роли сценариста, снялась в комедийный шоу и сыграла главную роль в собственном ситкоме.

Актриса может заставить вас улыбнуться, даже не говоря ни слова. Ее дебют в Америке произошел в 2011 году в фильме «Подружки невесты». Она также известна по фильмам «Идеальный голос», «Холостячки», «Свадебный разгром», «Отпетые мошенницы» и другие. «Оскар» все еще остается ее мечтой.

Куин Латифа (18.03.1970) — рэпер, автор песен, актриса, модель, продюсер и ведущая ток-шоу. Ее настоящее имя Дана Элейн Оуэнс. Она выпустила свой первый альбом в 1989 году под названием «All Hail the Queen». Латифа также добилась успеха в актерском мастерстве, завоевав несколько номинаций и наград.

Латифа получила премию Грэмми, «Золотой глобус», две премии Гильдии киноактеров и по две награды: SAG и за имидж. Она была номинирована на премию «Оскар» и Грэмми шесть раз. У нее есть звезда на голливудской «Аллее славы».

До настоящего времени Латифа выпустила в общей сложности семь аудиоальбомов. Она появилась в таких фильмах, как «Домашняя вечеринка 2», «На всю катушку», «Шальные деньги», «Последний отпуск», «Дом вверх дном», «Салон красоты», «Власть страха», «Лак для волос» и многие другие.

Она работает представителем женского нижнего белья Curvation и косметики. У Латифы есть и собственная линия косметики и парфюмерии. Ее предполагаемый собственный капитал в настоящее время составляет внушительные 60 миллионов долларов.

Мелисса МакКарти (26.08.1970) — американская актриса, писатель, продюсер и комик, чей собственный капитал оценивается в 60 миллионов долларов. Она впервые получила признание за роль в телесериале «Девочки Гилмор» (2000-2007).

Она работала в серии комедийных фильмов, но достигла колоссального успеха и славы за свою роль Меган в комедии «Девичник в Вегасе». Она была номинирована на множество наград как лучшая актриса второго плана.

У Мелиссы МакКарти есть звезда на Аллее славы в Голливуде

Роли в картинах «Копы в юбках» и «Шпион» поместили ее в список самых востребованных актрис в Голливуде.

Мелисса МакКарти и Джейсон Стейтем в фильме Шпион

МакКарти пришлось приложить немало усилий, чтобы стать одним из самых громких имен в Голливуде. Удивительно, но комедия никогда не была частью ее жизненного плана. Актриса изначально интересовалась модой и изучала одежду и текстиль в Университете Южного Иллинойса. Благодаря своему опыту в области моды, она разрабатывает большинство платьев, которые носит на призовых показах и премьерах своих фильмов.

Мелисса замужем за актером Беном Фальконе, и у них двое детей, Вивиан и Жоржетта

По словам некоторых высокопоставленных представителей киноиндустрии, быть талантливым и веселым недостаточно для успеха в Голливуде. По крайней мере, МакКарти в начале карьеры один менеджер сказал, что она никогда не найдет работу, если не похудеет. Очевидно, этот менеджер сильно ошибался.

Если вам понравилась статья, нажмите поделиться. Спасибо!
Элен

Recent Posts

Растения-обереги на дачном участке от злых сил

Чужая зависть и недовольство некоторых соседей по даче могут влиять на ваше имущество и жизнь.…

2 недели ago

Почему Людовика XIV называли Королем Солнца

Знаменитый французский король Людовик XIV (1638-1715) использовал Солнце в качестве своего символа, и у него…

2 месяца ago

Животные, вымершие в XX веке

Изменение климата, охота и разрушение среды обитания привело к вымиранию некоторых видов животных в XX…

2 месяца ago

Как избавиться от ржавчины на металле в домашних условиях

Избавиться от ржавчины на металле можно различными методами. Наиболее эффективным, конечно, считается использование специальной бытовой…

11 месяцев ago

Какие предметы в доме несут негативную энергию

Как правило, положительная и негативная энергия в доме напрямую зависят от расположения предметов. Фэн-шуй —…

12 месяцев ago

Как помочь мозгу найти идею

Для любого, кто решает задачи с помощью творчества, мозг — главный инструмент. В этот статье…

12 месяцев ago